E滁州|bbs.0550.com

 找回密码
 注册
搜索
楼主: 冬日晴阳

[其他] 自己做蔓越莓饼干不划算!成本35块钱做出来的饼干,买的话才20几块钱

[复制链接]
发表于 2021-12-28 19:22 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
成本太贵还费事
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2021-12-28 20:16 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
好厉害
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2021-12-28 20:24 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
但吃起来放心
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2021-12-28 20:29 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
手残党
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2021-12-28 20:35 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
自己做的吃的放心
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2021-12-28 20:44 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
开店要钱了
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2021-12-28 21:27 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
我发现自己在家做火锅居然比出去吃贵
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2021-12-28 22:21 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
自己做的卫生
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2021-12-28 22:28 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
自己做是个乐趣额
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2021-12-28 22:28 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
在于做的过程
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2021-12-28 23:24 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
难道卖的会亏本?材料不一样!
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2021-12-28 23:32 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
好吃吗
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2021-12-28 23:50 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
自己满意就好
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2021-12-28 23:51 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
点赞
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2021-12-29 06:01 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
点赞
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

帮助|Archiver|手机版|E滁州 ( 增值电信业务经营许可证:皖B2-20110018 )

GMT+8, 2025-7-29 09:47

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表