E滁州|bbs.0550.com

 找回密码
 注册
搜索

[美食DIY] 包春卷又费事又贵!30块钱才买了80个春卷皮,还要费劲的包!你们包了吗

[复制链接]
发表于 2022-1-23 20:53 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽

回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-1-23 20:57 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
不错不错
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-1-23 21:04 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃的安心,吃的放心
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-1-23 21:23 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
太费事了
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-1-23 21:35 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
不会包
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-1-23 21:35 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-1-23 21:45 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
还没有呢
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-1-23 21:47 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
网上有100个  十几块
收起回复本楼
笨笨的小蘑菇 : 那么便宜?自己包100个成本要好几十
2022-1-24 09:25 来自安徽 回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-1-23 22:13 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
油腻,吃两个就够,少买些也挺好
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-1-23 23:24 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
做的不错
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-1-23 23:43 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
好吃么
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-1-23 23:49 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
好吃的样子
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-1-24 00:44 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
请问哪里有卖的?
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-1-24 01:47 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
平时都不吃的玩意过年更不吃
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2022-1-24 05:40 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
自己做的吃着放心
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

帮助|Archiver|手机版|E滁州 ( 增值电信业务经营许可证:皖B2-20110018 )

GMT+8, 2025-7-29 20:46

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表